Новости

Школа красоты и здоровья: жители Царицына посетят онлайн-занятия социальных центров

07/02/2022
Школа красоты и здоровья: жители Царицына посетят онлайн-занятия социальных центров. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Жители Царицына 7 февраля посетят онлайн-занятия Территориальных центров социального обслуживания и Центров московского долголетия. Информацию об этом предоставили в пресс-службе ТЦСО «Царицынский». 

—В 12:00 начнутся встречи «Здоровая спина» и «Йога — вторая молодость», а еще мастер-класс по приготовлению фреша «Витаминчик». Спустя полчаса стартует прямая трансляция от клуба актерского мастерства «Экспромт». На 13:00 назначили занятия «Гимнастика по методике Бубновского» и «Йога Айенгара», — уточнили сотрудники социального центра.

В 14:00 начнется мастер-класс «Школа красоты и здоровья», концерт исполнительницы Елены Сивохиной и урок «Компьютерные курсы». На 14:30 запланировали встречу «Занимательная нумерология», а на 15:00 — практикумы «Суставная гимнастика» и «Хатха-йога».

В 15:30 запустят прямой эфир «Ватная игрушка». На 16:00 запланировали интненсивы «Танцуем на здоровье» и «Озарение». В 18:00 начнется онлайн-игра «Пинг-понг» и встреча «Музыкальные посиделки».

Метки: , , , ,

Выбор редактора