Новости

Дмитрий Хлестов провел внеочередную встречу с жителями района

02/02/2022

Рабочую встречу с жителями района провел глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов во вторник, 1 февраля. Собрание проходило в актовом зале главного корпуса ЦД «Личность», что на Медиков, д. 3.

Внеочередная встреча состоялась по инициативе общественных советников района Царицыно. Собравшиеся обсудили насущные вопросы, связанные с зимним содержанием дворовых территорий района, уборкой улиц от снега, работой коммунальных служб и организацией дорожного движения. Самыми наболевшими для царицынцев стали вопросы работы общественного транспорта, системы ЖКХ и реновации.

— Мы встречаемся для того, чтобы обсудить проблемы, и совместно выработать необходимые решения. В этот раз что-то удалось решить непосредственно в ходе приема, но были вопросы на который я сходу не смог ответить. Например, поступил вопрос о судьбе помещения первичного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов района, расположенного в доме по адресу: ул. Ереванская, д.6, корп. 1. Этот дом готовится к сносу по программе реновации, но где разместить Совет ветеранов пока сказать трудно. Проблемы озвучены, будем решать сообща, — констатировал Дмитрий Хлестов.

Отметим, что с начала года эта уже вторая встреча главы муниципального округа Царицыно с жителями Царицына. Предыдущая встреча проходила 21 января. По мнению Дмитрия Хлестова такие встречи являются своеобразным мостиком между жителями района и представителями власти. На них люди напрямую задают все волнующие их вопросы, высказывают свои пожелания и претензии. Как правило, ни одно из обращений не останется без ответа.

 

Фото: Валерий Гук

Метки: , , , ,

Выбор редактора