Новости

Ученица школы №548 завоевала золото на Первенстве Москвы по художественной гимнастике

24/01/2022
Ученица школы №548 завоевала золото на Первенстве Москвы по художественной гимнастике. Фото: страница школы №548 в социальных сетях

Представительница школы №548 «Царицыно» победила 21 января на Первенстве Москвы по художественной гимнастике.

— София Ланцова из 5 «Л» класса корпуса на Маршала Захарова завоевала золото в личном и командном многоборье индивидуальной программы первого спортивного разряда, — сообщили в пресс-службе учреждения.

В прошлом году девочка стала бронзовым призером Международного турнира «Кубок Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой».

София Ланцова перешла в художественную гимнастику в 7 лет из фигурного катания. В дальнейших планах у девочки выступления с лентой на спортивных соревнованиях по программе «Кандидат в мастера спорта».

Ранее, 17 января, школа №548 сообщила о приеме работ на Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». Поучаствовать в проекте могут ученики с 5 по 11 классы.