Новости

Мастер-классы по английскому языку из цикла Like проведут в библиотеке №154

20/01/2022
Мастер-классы по английскому языку из цикла Like проведут в библиотеке №154. Фото: страница библиотеки №154 в социальных сетях

Сотрудники детской библиотеки №154 организуют 21 января два новых занятия по английскому языку из цикла Like.

На первый урок приглашают дошкольников возрастом от четырех до семи лет. Мастер-класс для юных лингвистов начнется в 17:00 и продлится пол часа.

Второй мастер для ребят постарше возрастом от 7 до 10 лет стартует в 18:00. Занятие продлится 40 минут.

— Цикл занятий Like нацелен на развитие навыков детей в произношении, чтении и письменности на английском языке через игровую форму, — сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Оба мастер-класса проведут в офлайн-формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил. Количество мест ограничено. Необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: 8 (495) 682-42-22 (добавочный: 2449) или посетить библиотеку.

Поучаствовать в мероприятии смогут люди с QR-кодом или справкой об отрицательном ПЦР-тесте. Дети допускаются в сопровождении родителей, прошедших вакцинацию.

Помимо занятий по английскому, в библиотеке №154 проводятся уроки по вдумчивому чтению и шахматам для детей и взрослым. Расписание о встречах появляется на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора