Новости

Викторину и мастер-класс проведут в библиотеке №141

12/01/2022
Викторину и мастер-класс проведут в библиотеке №141. Фото: страница библиотеки №141 в социальных сетях

Сотрудники библиотеки №141 организуют 19 января для жителей и гостей Царицына тематическое занятие с викториной и мастер-классом «Дом на пуховой опушке».

Встречу посвятят британскому писателю Алану Милну. Посетителям расскажут о творчестве и жизни деятеля искусств. Гости узнают, что послужило основой для образов сказочных героев из книг про Винни-Пуха, сообщили на сайте учреждения.

Все желающие поучаствуют в мультимедийной викторине по сюжетам сказок автора. В конце занятия состоится мастер-класс в технике аппликация. Дети создадут на картоне фигуры персонажей из произведений Алана Милна с помощью крупы, клея и пластилина.

Мероприятие начнется в 17:00 и пройдет в очном формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил. Количество мест ограничено. Записаться можно предварительно по телефону: 8 (495) 682-42-22 (добавочный номер: 2128).

Занятие рассчитано на аудиторию возрастом старше шести лет. Посетить его могут люди, имеющие QR-код или справку об отрицательном ПЦР-тесте. Дети допускаются в сопровождении родителей, прошедших вакцинацию.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора