Новости

Литературно-театральная гостиная состоится в библиотеке №139

12/01/2022
Литературно-театральная гостиная состоится в библиотеке №139. Фото: страница библиотеки №139 в социальных сетях

Сотрудники библиотеки №139 проведут 15 января литературно-театральную гостиную «Великие комедиографы Франции» для подростков и взрослых.

Мероприятие посвятили творчеству двух французских писателей, драматургов и комедиографов — Жану-Батисту Мольеру и Пьеру Бомарше.

— Ведущий расскажет о жизни и работе этих деятелей искусства, а еще покажет гостям сцены из спектаклей, поставленным по произведениям Жана-Батиста Мольера и Пьера Бомарше. Посетители вместе с библиотекарем обсудят актуальность и важность их пьес, — сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Встреча рассчитана на аудиторию старше 12 лет. Посетить литературную гостиную смогут люди с QR-кодом или справкой об отрицательном ПЦР-тесте. Дети допускаются в сопровождении родителей, прошедших вакцинацию.

Мероприятие стартует в 18:00. Оно пройдет в офлайн-формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил. Количество мест ограничено. Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (495) 682-42-22 (добавочный номер: 2074).

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора