Новости

Дмитрий Хлестов поздравил жителей с Новым годом

30/12/2021
 Фото: Анна Быкова «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с наступающим Новым годом.

— Уважаемые жители района Царицыно! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Несмотря на холодное время года, Новый год — это, по-настоящему, теплый, семейный праздник, один из самых любимых и долгожданных! С детских лет мы связываем его с верой в чудо, в исполнение самой заветной мечты. А Рождество наполняет наши сердца добром, милосердием и любовью.

Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые сотрудничества, приятные моменты, сохраняя в памяти и печали, и радости. Пусть же Новый 2022 год откроет для вас новые возможности, чтобы покорились самые высокие вершины. Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Ведь для оптимизма у нас есть все основания – наш район развивается, жизнь в нем становится комфортнее и интереснее. И здесь особо хочется отметить, что все лучшее, что создано и сохранено в нашем районе, достигнуто благодаря совместной работе всех жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

В предновогодние дни по-особенному верится в то, что наш мир станет лучше, добрее, что счастье и успех придут в каждый дом, в каждую семью. Убежден, что подарить своим близким и родным тепло, понимание и любовь в наших силах!

Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками, новый год принесет в вашу жизнь много новшеств: успешных, радостных, веселых и самых невероятных приключений и чудес. Желаю вам финансовой стабильности, приятных открытий, полезных знакомств, успеха в начинаниях, больших возможностей и уверенности в своих силах, а главное – крепкого здоровья, без которого все остальное не имеет значения. С Новым годом!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора