Новости

Валентина Алпеева поздравила жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

29/12/2021
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева поздравила жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

— Уважаемые жители района Царицыно! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год — самый добрый и светлый праздник, его с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Я искренне желаю вам, чтобы новый 2022 год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Уходящий год был не простым, а где-то даже трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто и не было трудностей, мы бы не совершенствовались и не стремились к лучшему. Жизнь закаляет нас, мы учимся.

Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и учитывая, возможно допущенные ошибки, двигаться дальше, умножая позитив во всех направлениях, над чем бы мы не трудились.

Пусть наступающий 2022 год принесет всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие. Пусть в ваших домах царят мир и удача! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в Новом году!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора