Новости

Муниципальные депутаты претворяют мечты детишек района в реальность

28/12/2021

В стартовавшей в столице благотворительной акции «Елка желаний» приняли участие депутаты муниципального округа Царицыно 27 декабря.

В преддверии Нового года в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной» муниципальные депутаты посещают юных жителей района, поздравляют их с праздником и передают подарки от Деда Мороза.

Так, Андрей Майоров и Светлана Шумейко, сняв с новогодней елочки шар с заветным желанием и став на некоторое время посланниками Деда Мороза, осуществили мечту мальчика Арсения.

— Каждый шар – это одна заветная детская мечта, которая теперь обязательно исполнится благодаря волшебной акции «Елка желаний». На самом деле претворить в жизнь детскую мечту совсем не сложно. Дети смотрят на мир проще и мечтают о достаточно простых и вполне выполнимых вещах. Для взрослых – это пустяки, а для ребенка – настоящее предновогоднее чудо, — сказал Андрей Майоров.

Благотворительная акция «Елка желаний» помогает исполнить заветные мечты детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Вслед за президентом Российской Федерации к акции присоединились вице-премьеры, министры и депутаты всех уровней.

Метки: , , ,

Выбор редактора