Новости

«Личность» пригласила в гости Деда Мороза с внучкой и Бабу Ягу

27/12/2021

Предновогодний праздник на свежем воздухе для маленьких жителей района Царицыно провел местный Центр досуга «Личность» в понедельник, 27 декабря.

Детишки всех возрастов собрались на детской площадке по адресу: улица Медиков дом 3, чтобы встретить сказочных гостей: Деда Мороза, Снегурочку и Бабу Ягу.

Вместе с Дедом Морозом и его помощниками ребята танцевали под музыку, участвовали в веселых конкурсах, викторинах и соревнованиях.  В завершении праздника каждому пришедшему Дед Мороз вручил сладкий подарок.

— Традиция праздновать наступающий Новый год вместе с соседями по району возвращается в нашу жизнь. Хоровод у новогодней елки, встреча со Снегурочкой, конкурсы, танцы, стихи – и ехать никуда не надо. Достаточно выйти во двор и принять участие в общем веселье. Я уверен, что не только детям, но и взрослым очень нужны такие праздники, как возможность для объединения общей радостью и весельем, для сплочения членов семьи, родственников, единения народа, — сказал руководитель Центра досуга «Личность», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора