Новости

Депутаты Царицына поздравили с наступающим Новым годом ветеранов войны

24/12/2021

В рамках акции «С Новым годом, ветеран!» депутаты муниципального округа Царицыно и активисты волонтерских центров партии «Единая Россия» поздравили с наступающим Новым годом фронтовиков и тружеников тыла, проживающих на территории района Царицыно.

За несколько недель декабря народные избранники успели поздравить и вручить праздничные наборы десяткам ветеранам, пожелав им крепко здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. Личные посещения проходили при строгом соблюдении всех мер эпидемиологической безопасности.

— Для нас Новый год – это еще один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни. С большим почтением мы поздравили наших дорогих ветеранов с наступающими новогодними праздниками. Именно ветераны войны и тыла научили нас отстаивать интересы Родины и добиваться того, чтобы Россия всегда была сильным и свободным государством. Я очень рада, что у нас появились волонтерские движения, для которых поддержка людей старшего поколения, ветеранов войны и труда, стало по-хорошему привычным, ежедневным делом, потребностью души, — прокомментировала депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора