Новости

Дмитрий Хлестов принял участие в новогодней акции

17/12/2021

Во Всероссийском волонтерском проекте «Дед Мороз приходит в дом!» принял участие глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Ежегодный благотворительный проект направлен на семьи с особенными детьми, которые не могут посетить новогодние праздничные мероприятия по состоянию здоровья и ощутить праздник и яркие эмоции в полной мере.

Дмитрий Хлестов как волонтёр и участник данной акции посетил и поздравил с наступающим новогодним праздником семью из района Царицыно, воспитывающих ребенка с ограниченными возможностями. 3-х летней девочке Дед Мороз со Снегурочкой принесли подарки и оставили яркие, радостные впечатления.

— Проект объединил неравнодушных людей из самых разных областей деятельности. Любой может стать участником проекта и подарить ребенку чудо, которое он так ждет. Своими силами ежегодно команда собирает подарки, перевоплощается в Дед Морозов и Снегурочек, приезжает в гости к семьям с особенными детьми, которые не могут посетить новогодние «Елки» по состоянию здоровья и дарит такое долгожданное ощущение волшебства, — отметил Дмитрий Владимирович.

Автором проекта «Дед Мороз приходит в дом!» является участница конкурса «Лица района» и идеолог ОД «Я-Русская Женщина» Любовь Ершова. Сегодня в проекте все 146 районов и поселений Москвы, а также Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тольятти, Севастополь, Владимир, Орел, Ангарск, Астрахань, Уфа, Нижний Новгород.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора