Новости

Цифровое деловое пространство расскажет начинающим предпринимателям и самозанятым про технологии роста

15/12/2021
Цифровое деловое пространство расскажет начинающим предпринимателям и самозанятым про технологии роста. Фото: портал мэра Москвы

Серию деловых встреч проекта «Бизнес-Песочница» завершат форумом на площадке Цифрового делового пространства.

Напомним, что главной задачей программы стало оказание помощи начинающим технологическим и другим предпринимателям, а также самозанятым, обрести необходимые навыки и уверенность для запуска и развития первого собственного дела.

Заключительное мероприятие цикла «Бизнес-Песочница» — «Business SandBox: «Технологии роста и навыки лидера»» — состоится 17 декабря. Гости образовательной лекции смогут узнать о том, какие качества необходимы лидеру в эпоху быстрых изменений и высокой неопределенности, а также о том, как стремительное внедрение цифровых инновационных технологий меняет традиционные подходы к бизнесу.

В рамках мероприятия эксперты–наставники также разберут шесть кейсов зрителей и докажут, что именно их внутренние страхи и ошибочные установки нередко тормозят реализацию инновационных идей и развитие бизнеса.

Заключительная встреча «Бизнес-Песочницы» начнется в Большом зале ЦДП в 19:00. Вход на мероприятия свободный, требуется предварительная регистрация на сайте.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора