Новости

Интерактивный мастер-класс «История плюшевого мишки» проведут в библиотеке №141

10/12/2021
Интерактивный мастер-класс «История плюшевого мишки» проведут в библиотеке №141. Фото: страница библиотеки №141 в социальных сетях

Сотрудники детской библиотеки №141 «Лукоморье в Царицыно» организуют 22 декабря новый мастер-класс «История плюшевого мишки».

Участникам занятия расскажут об истории создания английской сказки про плюшевого медвежонка Винни-Пуха, его игрушечных друзей и мальчика Кристофера Робина. Ведущий устроит громкие чтения одной из глав книги и вместе с ребятами обсудит сюжет и основных героев.

Кроме того, ребята сравнят оригинал и отечественную версию сказки в пересказе советского писателя Бориса Заходера. По завершении урока состоится творческий мастер-класс по созданию объемной открытки с фигуркой основного персонажа произведения, сообщили на сайте культурного учреждения.

Интерактивное мероприятие рассчитано на юную аудиторию возрастом старше шести лет. Посетить мастер-класс смогут люди с QR-кодом или справкой об отрицательном ПЦР-тесте. Дети допускаются в сопровождении родителей, прошедших вакцинацию.

Гостей будут ждать в 16:00. Занятие проведут в офлайн-формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил. Количество мест ограничено. Предварительная запись осуществляется по телефону: +7 (495) 682-42-22 (добавочный номер: 2128).

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора