Новости

Депутат Татьяна Новоземцева провела прием граждан

09/12/2021

Депутаты МО Царицыно проводят встречи с гражданами в рамках декады приемов. В этом году мероприятие приурочено ко дню рождения партии, которая отмечает 20-летний юбилей со дня своего основания. Во всех регионах страны до 10 декабря граждане смогут обратиться со своими вопросами и получить необходимую помощь.

Но в декаду приема жители района Царицыно обращаются не только за помощью, но также и благодарят муниципальных депутатов за оказанную помощь. Так, депутат муниципального округа Царицыно Татьяна Новоземцева приняла телефонный звонок от жительницы района Копцевой, проживающей по адресу: ул. Севанская д.4. Женщина выразила благодарность за помощь в установке новых почтовых ящиков и покраску лифта в подъезде жилого дома.

— Мы всегда рады помочь жителям своего района и, надеюсь, в дальнейшем мы будем решать все вопросы также оперативно. Мы стараемся слышать людей и решать их трудности. Приемы — это важная часть работы депутата. Мы понимаем, что именно связь с людьми, помощь людям, вмешательство в сложные вопросы делают нашу партию по-настоящему сильной и нужной людям. Хочется пожелать своим коллегам однопартийцам продолжать работать на благо жителей и, чтобы проекты, реализуемые партией, были направлены только на поддержку граждан, — сказала Татьяна Николаевна.

Метки: , , ,

Выбор редактора