Новости

Жители района Царицыно помогли коммунальщикам с уборкой снега

08/12/2021

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов решил лично помочь коммунальщикам с уборкой снега. На уборку района от снега Дмитрий Владимирович вышел с лопатой и принялся за работу, очищая территорию районного Центра досуга «Личность». Его примеру последовали и другие жители района.

Главу поддержали сотрудники Центра, вооружившись необходимым инвентарем. Совместными силами от снега была оперативно убрана прилежащая территория у зданий и помещений Центра, но на этом снежный десант не остановился — зачистил подходы у здания МФЦ «Мои документы», расположенного по адресу: ул. Медиков, 1/1.

— Столицу накрыл снегопад, прогнозы синоптиков неутешительны, осадки были с нами в течение двух прошедших дней. Разумеется, наши коммунально-хозяйственные службы получили огромную нагрузку. Недолго думая, мы решили протянуть руку помощи дружественному коллективу ГБУ «Жилищник района Царицыно», да и просто навести порядок «у себя во дворе». Не считаю зазорным помочь нашим городским службам, — отметил руководитель районного Центра досуга «Личность», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора