Новости

Дмитрий Хлестов принял участие в благотворительной акции

07/12/2021

Благотворительная акция «С любовью и заботой», стартовавшая в районе Царицыно, набирает обороты.

В реализацию акции, организованную при поддержке управы района и направленную на заботу о пожилых жителях Царицына, включились муниципальные депутаты и активисты Царицына.

В список мероприятий для проведения акции вошли поздравления старшего поколения с юбилеем и маленькие приятные сюрпризы, приуроченные к праздничным датам.

Так, 6 декабря глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил и вручил подарки двум жительницам района по адресу: ул. Кантемировская, 25-2 и ул. Каспийская, д. 8.

— Мы не должны забывать наших ветеранов и пенсионеров, которым нужна помощь. Забота о них — это то немногое, что мы можем для них сделать. И такая душевная акция очень кстати. Продлится она весь декабрь, а, возможно, и дольше. Лично мне было очень приятно и почетно вручить двум очаровательным женщинам подарки и искренне поздравить их с праздником. Юбилярши поблагодарили меня и, пользуясь случаем, высказали свои пожелания и замечания, касающиеся состояния дома, дворового участка. Некоторые моменты взял на «карандаш», будем думать и исправлять, — сказал Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , ,

Выбор редактора