Новости

В Царицыне пройдут публичные слушания по проекту бюджета на 2022 год

24/11/2021

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Царицыно «О бюджете муниципального округа Царицыно на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» состоятся 20 декабря 2021 года в 18.00 в здании управы района Царицыно по адресу: улица Веселая, дом 31А.

Слушания пройдут в условиях строгого соблюдения всех санитарных мер и требований безопасности. Как подчеркнула глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции вход на публичные слушания будет ограничен.

Проект решения о бюджете муниципального округа Царицыно на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов был принят за основу на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно. Как сообщила председатель Бюджетно-финансовой комиссии СД МО Царицыно Оксана Видутина, утверждение бюджета регламентируется Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления», правовыми актами Москвы и Уставом муниципального округа Царицыно.

Также Совет утвердил состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний, в которую вошли депутаты и сотрудники аппарата Совета депутатов. Более подробно с проектом решения и Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Царицыно можно ознакомиться в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора