Новости

Депутаты Царицына назначили дату заслушивания отчета главы управы района

19/11/2021

На состоявшемся 17 ноября очередном заседании муниципальные депутаты Царицына согласовали дату проведения заслушивания ежегодного отчета о проделанной работе главы управы района Царицыно Сергея Белова по итогам года.

Заседание решено провести 24 февраля в 18:00, по адресу: улица Веселая, дом 31. Документ о решение размещен на официальном сайте муниципального округа Царицыно.

Принять участие в собрании может любой житель района, предварительно записавшийся в аппарате Совета депутатов муниципального округа Царицыно. Жители имеют право подавать свои предложения по вопросам к отчету главы управы района не позднее чем за 20 дней до дня заседания. Срок приема предложений населения по вопросам к отчету главы управы установлен с 1 декабря по 18 января 2022 года. Кроме того, жители могут задавать вопросы и в устной форме. Время на один вопрос и ответ на него должно быть не более 5 минут.

По результатам заслушивания отчета главы управы района Совет депутатов принимает решение об отчете главы управы. Решение считается принятым, если за него проголосовало более половины от установленной численности Совета депутатов.

Решение Совета депутатов об отчете главы управы направляется в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Южного административного округа города Москвы, управу района и размещается на официальном сайте в течение 3 рабочих дней со дня его принятия.

Решение Совета депутатов об отчете главы управы подлежит опубликованию в бюллетене «Московский муниципальный вестник».

Метки: , , , ,

Выбор редактора