Новости

Дмитрий Хлестов принял участие в конференции по реализации стратегии государственной национальной политики

17/11/2021

В Префектуре Южного административного округа состоялась конференция на тему: «Особенности реализации Стратегии государственной национальной политики на местах» во вторник, 16 ноября.

Главной темой конференции стали вопросы патриотического воспитания молодежи и сохранения национально-культурных ценностей на примере работы государственных учреждений в сфере досуга и спорта Южного административного округа столицы.

В работе конференции принял участие глава муниципального округа Царицыно, руководитель Центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов.

Дмитрий Владимирович представил участникам совещания обобщенный доклад об опыте работы с молодежью специалистами Центра досуга «Личность» района Царицыно.

— На конференции поднимались далеко не праздные вопросы, касающиеся работы с молодежью. В частности, говорилось о том, что сегодня молодежная среда в силу своих социальных характеристик и остроты восприятия окружающей обстановки, наиболее часто становится инструментом в реализации преступных замыслов различных деструктивных сил. Надеюсь, что многогранный накопленный опыт Центра досуга «Личность» работы с молодежью района будет взят на вооружение и в других районах столицы, — отметил Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора