Новости

Ключевые темы: парламентарии Царицына соберутся на очередное заседание

16/11/2021

Депутаты муниципального округа Царицыно соберутся на очередное заседание в среду, 17 ноября. В соответствии с повесткой рабочей встречи парламентарии рассмотрят порядка семи актуальных вопросов. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Так, в начале собрания они согласуют дату заседания Совета депутатов по заслушиванию ежегодного отчета главы управы района Царицыно Сергея Белова по итогам года.

Далее депутаты обсудят проект решения Совета депутатов муниципального округа Царицыно «О бюджете муниципального округа Царицыно на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». Затем они определяться с датой проведения публичных слушаний по бюджету муниципального округа Царицыно.

Помимо этого, муниципальные депутаты обсудят промежуточные итоги и проблемные вопросы осенней призывной кампании 2021 года на территории муниципального округа Царицыно.

В заключение встречи парламентарии внесут ряд изменений в ранее принятые решения Совета депутатов муниципального округа Царицыно и рассмотрят текущие вопросы и обращения жителей района Царицыно.

Метки: , , ,

Выбор редактора