Новости

Представитель колледжа «Царицыно» выступила на международном съезде преподавателей

16/11/2021
Представитель колледжа «Царицыно» выступила на международном съезде преподавателей. Фото: портал мэра и Правительства Москвы

Онлайн-мероприятие «Международный съезд учителей и преподавателей русской словесности» завершилось 13 ноября. Педагог-организатор колледжа «Царицыно» выступила с докладом в рамках виртуального заседания.

Организатором мероприятия стал Московский государственный университет имени Михаила Ломоносова. Встреча прошла в дистанционном формате на  одноименной платформе для видеоконференций.

— Педагог-организатор колледжа «Царицыно» Александра Лицарева выступила с работой «Устные воспоминания о войне в рамках издательских проектов, ставших основой музея колледжа в секции «Библиотеки и школьные музеи»», — сообщил представитель образовательного учреждения.

Александра Лицарева рассказала о музее образовательного учреждения и его экспозиции, в основу которой легли издания с рассказами о войне. К своей речи она подготовила презентацию. В завершении педагог успешно ответила на вопросы слушателей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора