Новости

Семья – это крепость: молодые многодетные семьи района собрались на праздник

12/11/2021

В районе Царицыно состоялся веселый праздник для многодетных семей района в пятницу, 12 ноября. Организатором торжества выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с центром досуга «Личность». Событие прошло на базе центра досуга «Личность» по адресу: ул. Медиков, д.3.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились депутаты муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко и Наталья Шабашева.

— Семья — это опора любого человека, без которой его жизнь будет сложна и, в ряде случаев, даже невыносима. Семья — это крепость, каждый элемент которой заложен с любовью на прочный фундамент из верности. Много детей в семье — это счастье, умноженное в разы, — считает Светлана Шумейко.

В ходе праздника юных участников события порадовали профессиональные цирковые артисты и забавные клоуны. Ребята с удовольствие поучаствовали в веселых конкурсах и подвижных играх. Каждому ребенку был вручен памятный подарок, а их мамы получили в подарок яркие цветы. И дети и взрослые получили «море» положительных эмоций и впечатлений от уютного семейного праздника.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора