Новости

В кругу друзей: многодетные семьи Царицына приглашаются на семейное торжество

09/11/2021

На базе центра досуга «Личность» района Царицыно состоится торжественное праздничное мероприятие для многодетных семей района в пятницу, 12 ноября. Мероприятие организовано аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с центром досуга «Личность». Торжество пройдет на базе центра досуга «Личность» по адресу: ул. Медиков, д.3.

Маленьких посетителей и их родителей ждут артисты с воздушными шарами, мыльными пузырями и широкими улыбками, а также концертные танцевальные номера, веселые пародийные выступления и много песен. Детишки поучаствуют в викторине и подвижных играх. Каждому ребенку будет вручен памятный подарок, а мамам цветы. И дети и взрослые получат «море» положительных эмоций и впечатлений от уютного семейного праздника.

— Приглашаем все многодетные семьи района принять участие в нашем дружном торжестве. Семья — это основа жизни любого человека. Нет ничего прекраснее, когда собирается вместе большая семья, родители, дети, бабушки и дедушки. Хочется пожелать всем многодетным семьям добра, счастья, благополучия, мира и, конечно, здоровья. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора