Новости

Обратиться к муниципальным депутатам можно дистанционно

27/10/2021

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой временно ограничен личный прием граждан главой муниципального округа и депутатами Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Народные избранники и сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно продолжают работу с обращениями жителей дистанционно.

— В целях безопасности депутаты на время прекращают вести личный прием, но мы остаемся на постоянной связи с нашими жителями. Все обращения граждан рассматриваются в обязательном порядке. У нас хорошо налажена обратная связь, так что без внимания мы никого не оставляем. Жителям района я всегда говорю, что как глава округа я рад оказать содействие в решении проблемных вопросов наших граждан, особенно в период пандемии, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Подать обращение в администрацию муниципального округа и Совет депутатов, получить ответы на свои вопросы жители района могут посредством электронной приемной, размещенной на официальном сайте аппарата муниципального округа или с помощью электронной почты администрации муниципального округа.

Для контактов жителям рекомендовано использовать средства дистанционной связи:

— сайт муниципального округа http://mcaricino.ru/tsaritsyno/ ;

— электронная почта mo-tsaricino@mail.ru ;

— телефон: 8-495-325-46-26.

Метки: , , ,

Выбор редактора