Новости

Дмитрий Хлестов выступил в роли эксперта на конкурсе «Лица района»

21/10/2021

Глава муниципального округа Царицыно и руководитель Центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов принял участие в работе окружной комиссии городского конкурса «Лица района».

Конкурс организован при поддержке Государственного автономного учреждения города «Московское агентство реализации общественных проектов» и направлен на выявление и поддержку молодых специалистов, имеющих личные успешные практики в работе с населением или разработавших собственные социально значимые инициативы на районном уровне.

По правилам данного состязания участники сражаются за победу в следующих номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива».  На состязаниях молодые специалисты столицы представляют свои проекты по 11 тематикам.

— На конкурс меня пригласили в качестве эксперта, как победителя прошлогоднего конкурса. На суд экспертного совета поступило 14 инициатив. Хочу отметить, что многие практики весьма любопытны и, безусловно, имеют право на жизнь. Эта номинация для тех, кто является отличным специалистом, применяет в своей работе творческий, нестандартный подход, выходит за рамки привычного, развивает свой район, своими делами улучшает жизнь людей. Желаю всем конкурсантам удачи, смелости, веры в победу, — сказал Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , ,

Выбор редактора