Новости

Дмитрий Хлестов принял участие в церемонии открытия турнира по каратэ

19/10/2021

Турнир по каратэ Киокушинкай на Кубок столицы состоялся в районе 16 октября.

Соревнования прошли в стенах «Спортивной школы олимпийского резерва № 46» и были приурочены ко Всероссийскому празднику — Дню отца.

Более 200 каратистов сильных молодых спортсменов со всей Москвы и ближайшего Подмосковья собрались на татами, чтобы сразиться за звание лучшего.

Турнир открылся приветственной речью главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова. Он поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал яркой, бескомпромиссной и честной борьбы.

— В этом году розыгрыш Кубка организаторы приурочили ко Дню отца — празднику в России сравнительно новому, совсем недавно получившему официальный статус. Пусть его празднование станет нашей доброй традицией, ведь тем самым мы признаем первостепенную роль отца в жизнеобеспечении семьи, отдавая дань уважения социальной ответственности, активному участию в воспитании детей, в становлении подрастающего поколения. И в этом свете спорт выполняет важную задачу в развитии и укреплении мужского крепкого духа. Хочу выразить благодарность спортивному клубу боевых искусств «ЯМАКАСИ» и окружному отделению партии «Единая Россия» за организацию такого яркого спортивного события, — сказал Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора