Новости

Дмитрий Хлестов принял участие в совещании на тему «Всероссийского детского дворового футбола 6 на 6»

12/10/2021

В селекторном совещании по теме: «Всероссийский фестиваль детского дворового футбола 6 на 6» принял участие глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Встреча прошла в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт», который возглавила член высшего совета Партии, координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» Ирина Роднина.

Главной темой обсуждения стали итоги работы в летний период, ход реализации проекта «Спортивное лето» и перспективы проведения ежегодного фестиваля дворового футбола.

Так, в рамках данного фестиваля соревнования по футболу намечены с 26 по 31 октября и пройдут в Москве на территории академии «Спартака». Церемония награждения состоится в рамках матча «Спартак» — «Ростов» 30 октября на стадионе «Открытие».

— Уже сейчас хорошо представляю контуры и масштаб этого спортивного события. Поверьте, оно будет грандиозным и ярким. Отрадно, что в стране уделяется большое внимание футбольному спорту. Для его развития сегодня разработан и активно осуществляется целый комплекс мероприятий, — сказал Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора