Новости

В День учителя школьники района дали концерт

06/10/2021

Праздничный концерт ко Дню учителя для своих педагогов подготовили учащиеся школы №1466 имени Надежды Рушевой 5 октября.

С самого утра дети встречали своих преподавателей с цветами, конфетами, говорили им теплые слова и пожелания, а после уроков пригласили на концерт.

Торжество открылось приветственной речью директора школы, депутата муниципального округа Царицыно Оксаны Видутиной. Она поздравила коллег и ветеранов педагогического труда с праздником, после чего на сцену вышли юные таланты учебного заведения. Ребята сыграли на скрипке, станцевали румбу и вальс, спели песни и продекламировали стихотворения собственного сочинения.

— В этот особенный осенний день школьники подарили учителям хорошее настроение и свою любовь. Ребята проявили столько внимания, столько радости, что учителя не могли не расчувствоваться. На нашем волшебном празднике присутствовали также и ветераны педагогического труда. Пользуясь случаем, хочу их еще раз поблагодарить за то, что много лет подряд они отдавали свои силы и старания ученикам, передавали знания, мудрость и опыт! — отметила Оксана Вячеславовна.

Метки: , , ,

Выбор редактора