Новости

Праздничный концерт для старшего поколения провели в Царицыне

04/10/2021

Праздник, посвященный Международному дню пожилых людей, провели в Центре досуга «Личность» в пятницу, 1 октября. Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Торжественное мероприятие открыл глава муниципального округа Царицыно, руководитель культурного учреждения Дмитрий Хлестов. Он обратился с приветственной речью к гостям Центра досуга.

— Опыт, мудрость, множество ярких событий, счастливых воспоминаний, а также усердный труд, жизненные испытания — все это отражается в добрых сияющих глазах наших бабушек и дедушек. Вы привели нас в этот мир, своим примером научили идти вперед, не сдаваться, не останавливаться перед трудностями, любить жизнь, быть милосердными, честными и справедливыми. Вы помогаете смотреть на мир во всех его проявлениях, замечать проблемы, находить пути их решения. Ваша неисчерпаемая энергия заряжает молодое поколение и подталкивает общество к позитивным изменениям. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастливого долголетия и благополучия! Пусть ваши дети и внуки одарят вас вниманием и заботой! Пусть каждый прожитый день приносит вам радость! — сказал Дмитрий Хлестов.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом. Для гостей был организован сладкий стол с горячим чаем. В продолжении веселья все желающие смогли потанцевать на зажигательной дискотеке.

Кроме того, в ходе мероприятия депутаты муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко и Наталья Шабашева обсудили с жителями насущные вопросы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора