Новости

Первый розыгрыш квартир и автомобилей среди участников онлайн-голосования пройдет 18 сентября

17/09/2021
Первый розыгрыш квартир и автомобилей среди участников онлайн-голосования пройдет 18 сентября. Фото: Анатолия Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Первый розыгрыш квартир и автомобилей акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» среди участников дистанционного электронного голосования пройдет 18 сентября в эфире телеканала «Москва24».

Помимо этого, жители Москвы смогут получить призовые баллы. Узнать об результатах розыгрыша можно как в эфире, так и на сайте акции.

Участник онлайн-голосования в случае победы получит SMS-сообщение с номера DIT_MOS с уведомлением о виде выигранного приза и необходимости активировать уникальный код на сайте программы. В течение трех дней, а именно 18, 19 и 20 сентября, можно самостоятельно проверить на сайте с помощью учетной записи на портале мэра Москвы.

Пользователи получат возможность выиграть однокомнатную квартиру в Москве, автомобиль и подарочные баллы. Победители смогут потратить их на покупки в сетях общественного питания, магазинах или аптеках, добавили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора