Новости

В День города на улице Бакинской прошел праздник двора

13/09/2021

Большой семейный праздник двора для взрослых и детей прошел во дворе дома №19 по улице Бакинской в воскресенье, 12 сентября. Торжество приурочили ко Дню города Москвы. Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

Программа праздника была насыщенной — детишек пригласили поучаствовать в творческих конкурсах, попрыгать на батуте и потанцевать под ритмичные звуки на дискотеке вместе с ростовой куклой мишкой. Жителей уютного дворика порадовали великолепные выступления профессиональных артистов и детских творческих коллективов района Царицыно, анимационные программы, танцы и развлечения для всех возрастных категорий.

Малыши и их родители активно участвовали в подвижных играх, а по окончании праздника самые активные жители двора получили небольшие подарки. А горожане старшего поколения просто наслаждались хорошей погодой и дружелюбной атмосферой.

— Получился чудесный праздник. Погода в унисон настроению праздника, была сегодня по летнему теплой, временами выглядывало солнце, а что еще нужно для непринужденного общения и активного отдыха на открытом воздухе! Также хочу поблагодарить сотрудников Центра досуга «Личность» и ГБУ «Жилищник района Царицыно» за безупречную организацию мероприятия.

Напомним, что «Праздник двора» один из относительно новых проектов, который получил широкое распространение в период пандемии и ограничений, связанных с антиковидными мероприятиями в столице.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора