Новости

Дорогая моя столица: в Царицыно пройдет праздничный концерт

08/09/2021

Уже в эти выходные российская столица будет праздновать свое 874-летие. В рамках празднования Дня города в районе Царицыно запланировано проведение праздничного мероприятия «Люблю тебя моя Москва», которое пройдет в парке «Сосенки» в субботу, 11 сентября.

Насыщенную праздничную программу для жителей и гостей района Царицыно подготовили районный Центр досуга «Личность» совместно с управой района.

Жителей и гостей района Царицыно ждут выступления популярных артистов эстрады, профессиональных фольклорных и танцевальных коллективов, анимационные программы, танцы и развлечения для всех возрастных категорий.

На площадке рядом с главной сценой парка все желающие смогут попробовать настоящий солдатский обед — наваристую гречневую кашу с тушенкой и ароматный, крепкий чай.

— Москва сегодня не только современный мегаполис, не только столица нашей страны, а по праву — достояние России, уникальное отражение всех ее эпох, широкой и щедрой души России. Город, который своей красотой и достижениями заслужил уважение граждан нашей страны. Мы с удовольствием приглашаем всех жителей и гостей района Царицыно на наш замечательный праздник, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Мероприятие начнется в 12:00. Программа празднования Дня города в парке «Сосенки» составлена с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации и необходимости соблюдения санитарных норм.

Метки: , , , ,

Выбор редактора