Новости

Команда района одержала победу в соревнованиях по стритболу

07/09/2021

В Окружном этапе соревнований по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» приняла участие сборная команда Царицына 3 сентября.

Соревнования прошли в гостеприимных стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Братеево» по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 3а.

За победу в состязании боролись все команды Южного округа столицы и завершились триумфом сборной района Царицыно, созданной на базе ГБУ ЦД «Личность».

— Безоговорочную победу наша сборная команда одержала как в женской, так и мужской сетке турнира! Мы очень рады за них и сильно болели. Скажем так, мы победили на классе. В ходе игры особо никаких скоростей не включали, победили малой кровью. В целом мне казалось, что мяч нужно было забрать и не отдавать сопернику. А в остальном все отлично. От всей души поздравляем наших спортсменов с этой яркой и убедительной победой. Желаем крепкого здоровья и успеха на грядущих стартах сезона, — сказал глава муниципального округа Царицыно, руководитель Центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора