Новости

В районе Царицыно пройдет местный праздник

03/09/2021

Местный праздник «Мой муниципальный округ — мой дом» пройдет в районе Царицыно в субботу, 4 сентября. Эксклюзивную праздничную программу для жителей и гостей района Царицыно подготовили аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с управой района.

В этот день центральным местом наибольшей концентрации праздничных событий станет парк «Сосенки». Жителей и гостей района Царицыно ждут выступления популярных артистов эстрады, профессиональных фольклорных и танцевальных коллективов, анимационные программы, танцы и развлечения для всех возрастных категорий.

На площадке рядом с главной сценой парка все желающие смогут попробовать настоящий солдатский обед — наваристую гречневую кашу с тушенкой и ароматный, крепкий чай.

— Мы с удовольствием приглашаем всех жителей и гостей района Царицыно на наш замечательный праздник. Приходите всей семьей. Вас ждет веселье и подарки. Вы получите заряд энергии, позитива и хорошего настроения, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Мероприятие начнется в 12:00. Программа празднования Дня города в парке «Сосенки» составлена с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации и необходимости соблюдения санитарных норм.

Метки: , , , ,

Выбор редактора