Новости

Праздник двора провели на Севанской улице

02/09/2021

Веселый дворовый спортивный праздник провели сотрудники Центра досуга «Личность» при поддержке депутатов муниципального округа Царицыно 31 августа. Своих гостей праздник собрал на детской площадке по адресу: ул. Севанская, д.4.

Мероприятие открыл поздравительной речью глава муниципального округа Царицыно, руководитель ЦД «Личность» Дмитрий Хлестов. Он обратился к юным жителям района и их родителям, пожелав всем хорошего настроения, а также поздравил с началом учебного года.

Программа праздника была насыщенной — детишек пригласили сыграть в лотерею, в различные спортивные и культурные игры, поучаствовать в творческих конкурсах, попрыгать под ритмичные звуки на дискотеке вместе с ростовой куклой мишкой и заработать призы. Также ребята приняли участие в увлекательных мастер-классах.

— Еще год назад, антивирусные ограничения, рекомендации к проведению культурно– массовых досуговых мероприятий на открытом воздухе подвигли наш центр к поиску новых форм работы. Так вот, «Праздник двора» один из наших относительно новых проектов. Но жителям района праздник очень пришелся по душе, и теперь мы с этим форматом путешествуем по району.  Считаю, самое важное в этом празднике – это живое общение,  положительные эмоции и заряд бодрости. В преддверии начала учебного года я, конечно же, поздравил ребят и родителей. В этот раз московские власти не без оснований надеются провести процесс обучения очно. На это надеемся и мы, — сказал Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора