Новости

Личный контроль: Дмитрий Хлестов провел прием граждан

30/08/2021

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов провел прием граждан в Штабе общественной поддержки ВПП «Единая Россия» 27 августа.

Вопросы, которые интересовали жителей, касались работы управляющих компаний многоквартирными домами, ремонта дорог, медицинского обслуживания и прочего.

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор. Дмитрий Хлестов дал всем соответствующие разъяснения, а также принял решения по подготовке запросов. Решение всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль.

— Непосредственные встречи с населением позволяют выявить болевые точки в округе. Моя работа как депутата подразумевает под собой не только прием в конкретный день. Это практически повседневное общение с жителями. Не припомнится ни одного дня, чтобы не позвонили с вопросом или просьбой, и я стараюсь не откладывать в долгий ящик, решать. В Штабе общественной поддержки удобно работать тем, что, если в ходе приема решить вопрос или дать разъяснение не получается, то к работе с обращением подключается команда специалистов разного профиля. Таким образом, ни одно обращение не остается без ответа. А многие просят даже не о помощи, а о разъяснении того или иного факта. Поэтому, многие вопросы возможно решать в онлайн режиме с целью экономии времени, — сказал Дмитрий Владимирович.

Метки: , , ,

Выбор редактора