Новости

Яркие краски лета: в районе Царицыно День физкультурника прошел празднично и весело

17/08/2021

Большой праздник под отрытым небом, посвященный Дню физкультурника, прошел в эту субботу на территории Аршиновского парка. Организатором мероприятия выступил местный Центр досуга «Личность» при поддержке главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова.

Потрясающая атмосфера, веселье и отличная музыка встретили жителей и гостей района в этот день. В программе было буквально всё: эстафета, конкурсы и концерт. Гостей праздника угощали ароматным чаем и гречневой кашей с тушёнкой, приготовленной в полевой кухне. Также не обошлось без традиционных мастер-классов, спортивных игр, дискотеки и прыжков на надувных батутах. Самым ловким и умелым участникам конкурсов достались призы и подарки. В празднике приняли участие не только жители Царицына, но и близлежащих районов.

— Лето — это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый прекрасный период для общения маленьких жителей нашего района с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе. Ребята и взрослые сегодня получили мощный заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения, — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора