Новости

Встречаемся в субботу: в Аршиновском парке пройдет крутой праздник

13/08/2021

В календарь летних культурных активностей района Царицыно очередное громкое событие. Большой праздник под отрытым небом, посвященный Дню физкультурника, пройдет в эту субботу на территории Аршиновского парка. Организатором мероприятия выступит местный Центр досуга «Личность» при поддержке главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова.

Потрясающая атмосфера, веселье и отличная музыка ждет жителей и гостей района в этот день. В программе дня насыщенная музыкальная программа, увлекательные мастер-классы, конкурсы, веселые игры, дискотека, надувные батуты, призы и подарки.

На зеленых лужайках парка соберутся взрослые и дети, чтобы вместе провести летний день и отдохнуть в теплой и семейной атмосфере. В празднике могут принять участие и жители близлежащих районов.

— Лето — долгожданный теплый сезон, когда дома сидеть совсем не хочется. Календарь культурных активностей в районе Царицыно позволяет регулярно баловать себя чем-то новым и интересным. Мы с удовольствием приглашаем всех вас на этот праздник. Приходите всей семьей, интересно будет всем. Сделаем это лето незабываемым! — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Мероприятие начнется в 12:00 на территории Аршиновского парка, расположенной по адресу: ул. Бакинская, владение 13.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора