Новости

Незабываемым семейный праздник прошел в районе Царицыно

07/08/2021

Фееричный семейный праздник под лозунгом «Веселись, танцуй и пой!» с насыщенной праздничной программой состоялся в парке «Сосенки» в субботу, 7 августа. Это событие стало возможным благодаря Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья» при поддержке главы муниципального округа Царицыно и Центра досуга «Личность».

Несмотря на капризы московской погоды праздник молодости и веселья объединил более 200 жителей и гостей района Царицыно.

Открыли праздничное мероприятие глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов и общественный и политический деятель Евгений Нифантьев. Они пожелали жителям района благополучия, процветания, новых успехов.

— Любовь, понимание и поддержка родных делают нас по-настоящему счастливыми и богатыми людьми. От благополучия каждой отдельно взятой семьи зависит не только судьба конкретного человека, но и будущее нашего государства и общества. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации в нашей стране, — подчеркнул Дмитрий Хлестов.

Невероятная энергетика, улыбки и веселое настроение царили на площадке все два часа. Всех артистов и гостей праздника организаторы одарили подарками. Получилось шумно, весело и красиво!

Невероятной энергией, незабываемыми эмоциями и танцами наполнила праздник шоу—программа, в которой выступили молодые звезды эстрады: Даяна Брют (певица и телеведущая канала Fashion TV); творческий коллектив SHUKHER BROTHERS (нереально зажигательный конгломерат двух авторов и музыкальных продюсеров); Леся Кир (певица, автор песен, композитор); Карина Эвн (певица, автор песен и композитор, участница телепроектов «Голос» и «Песни на ТНТ») и Илья Викторов (актер, певец, солист мюзиклов, художественный руководитель детского эстрадного ансамбля «Мир в детских руках»). Ведущий праздника — Никита Моисеенко, провел шикарную конкурсную программу. Отдельное спасибо звукорежиссеру Алексею Федорову за шикарный звук на сцене.

Гостей праздника угощали ароматным чаем и кашей с тушенкой, приготовленных в полевой кухне. Дети смогли вдоволь напрыгаться на батутах, а самые эрудированнее испытали силы интеллекта на шахматной доске.

— Такие встречи нужно проводить чаще не только на территории района, но и во всем округе. Они объединяют людей. Хотелось бы, чтобы они стали более масштабными, — отметил Дмитрий Хлестов.

Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития материнства и детства «Крепкая семья» и ЦД «Личность» выражают благодарность сотрудникам ГБУ «Жилищник» и управы района Царицыно за помощь в организации и проведении мероприятия.

Наша справка: АНО «Крепкая семья» оказывает помощь и поддержку семьям, нуждающимся в помощи: малообеспеченные семьи; семьи, где один родитель воспитывает детей и те, кто оказался в сложной жизненной ситуации; семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями и онкозаболеваниями (дети-инвалиды); многодетные семьи. Главная миссия организации — быть связующим звеном меду неравнодушными людьми и семьями, нуждающимися в помощи. Вся деятельность Центра обеспечивается силами волонтеров, неравнодушных людей и благотворителей.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора