Новости

Активные жители района обсудили перспективы развития транспортного каркаса Царицына

27/07/2021

В формате Zoom-конференции депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко провела встречу с активными жителями района, посвященную вопросам улучшения дорожно — транспортной инфраструктуры района Царицына и перспективам ее развития. Жители интересовались строительством линии метро, дорожной развязки, строительством ТПУ.

В ходе диалога с жителями депутат Светлана Шумейко заострила внимание на основных вопросах развития системы городского пассажирского транспорта в агломерации района Царицыно и перспективах ее развития. В частности, она подробно рассказала о планах по улучшению транспортной доступности и создании новых удобных маршрутов на самых востребованных направлениях для жителей района.

— За последние 10 лет Москва совершила настоящий прорыв в развитии транспортной системы. За эти годы в городе реализованы и воплощаются в жизнь проекты и программы, преображающие Москву, превращая ее в один из лучших мегаполисов мира. Жители района Царицыно уже оценили все плюсы реализации новых программ, но впереди еще много крупных преобразований, призванных сделать нашу жизнь еще более комфортной, — подчеркнула Светлана Шумейко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора