Новости

Дмитрий Хлестов: здорово видеть и осознавать, что мы можем отвлечь молодежь от смартфонов и интернета спортом — видеорепортаж

26/07/2021

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов и член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев приняли участие в массовой тренировке на свежем воздухе, организованной для жителей Царицына в рамках проекта «Уроки физкультуры со звездой» в понедельник, 26 июля.

Мастер-класс на свежем воздухе в парке «Сосенки» провел обладатель Кубка мира по киокушинкай каратэ Виктор Горн. Тренировке были рады все жители от мала до велика: помимо классических упражнений мастер боевых искусств в своей программе использовал профессиональные элементы каратэ.

После тренировки все, у кого остались силы, продолжили танцевать под открытым небом. Под зажигательную музыку танцевальный флешмоб устроил медведь ЕРоша и активисты «Молодой Гвардии Единой России». Особенно рады были дети, которые так хотели познакомиться, погладить и обнять белого медведя.

— Здорово видеть и осознавать, что мы можем отвлечь молодежь от смартфонов и интернета спортом. Это отличный показатель качества нашей работы, — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора