Новости

Светлана Шумейко: мы настроены на максимальное вовлечение людей в обсуждение насущных проблем

23/07/2021

Партия «Единая Россия» начала собирать идеи граждан для народной программы с помощью интернет — платформы. По словам исполнительного секретаря местного районного отделения партии района Царицыно, депутата муниципального округа Царицыно Светланы Шумейко, учет предложений горожан поможет быстрее понять ожидания людей и сделать жизнь еще лучше.

— Уважаемые жители района Царицыно! В своем выступление на съезде партии «Единая Россия» 19 июня 2021 года Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что программа партии — лидера должна быть по-настоящему народной программой. С 20 июля по 20 августа партия «Единая Россия» начинает сбор предложения и формирует Народную программу. Любой желающий может внести свои предложения или выбрать из уже указанных на сайте https://np.er.ru/. Внесение предложений (наказов) в Народную программу на сайте https://np.er.ru/ — это реальная возможность оказать влияние на определение приоритетов развития страны на следующие пять лет. Все отправленные на сайт предложения будут тщательно изучены, ни одного из них не останется без внимания. Даже маленькие, но полезные идеи для улучшения общественной жизни имеют право на  реализацию, — отметила депутат Светлана Шумейко.

Светлана Анатольевна убеждена, что чтобы сделать город лучше, достаточно не мешать людям и прислушиваться к их мнению.

— Для повышения качества жизни необходимо искать новые решения, способные улучшить общественные пространства в условиях ограниченных бюджетов. Народная программа ждет предложений от ученых, представителей профессиональных сфер деятельности и органов власти, общественников и активных граждан, — говорит Светлана Анатольевна.

Помимо этого, предложить идею для народной программы можно офлайн. Для этого нужно прийти в региональную общественную приемную «Единой России» и заполнить анкету. Найти ее также можно у депутатов муниципального округа.

Для сбора предложений и наказов будем использовать и общественные приемные, и встречи местных, региональных и федеральных депутатов с населением, и, разумеется, онлайн-формат.

— Мы открыты к сотрудничеству и настроены на максимальное вовлечение людей в обсуждение насущных проблем. Новые высокооплачиваемые рабочие места, благоустроенные городские и территории, новые дороги, качественное образование, высокотехнологичная медицинская помощь — все это войдет в народную программу. Наша общая задача — сделать столицу привлекательной и комфортной для жизни, — отметила Светлана Шумейко.

Любой желающий может внести свои предложения и/или выбрать из уже указанных на сайте https://np.er.ru/

Внесение предложений (наказов) в Народную программу на сайте https://np.er.ru/ — это реальная возможность оказать влияние на определение приоритетов развития страны на следующие 5 лет». Если у кого нет возможности внести предложения из дома, можете обращаться за помощью в местного отделения Партии «Единая Россия»  района Царицыно, телефон для связи 8-4993242747.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора