Новости

Сергунина: на сайте центра развития карьеры «Технограда» открыт раздел с вакансиями

19/07/2021
На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о том, что список актуальных вакансий теперь можно просмотреть на сайте «Технограда».

Отметим, что на данный момент в Москве работают 772 тысячи предприятий малого и среднего бизнеса. Большинство из них сотрудничают с центром развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на Выставке достижений народного хозяйства.

Соискатели с любым опытом работы получат возможность устроиться по специальности в компании напрямую, то есть без участия рекрутинговых агентств. На данный момент среди актуальных вакансий есть контент-менеджер, веб-дизайнер, маркетолог, финансовый аналитик, флорист, руководитель отдела маркетинга и другие.

Наталья Сергунина отметила, что на сегодняшний день в столице работают 772000 предприятий малого и среднего бизнеса, которые осуществляют свою деятельность в самых разных отраслях экономики города.

Соискатели получат возможность трудоустроиться без рекрутинговых агентств и специализированных порталов. Для жителей Москвы открыты вакансии контент-менеджера, веб-дизайнера, разработчика 1С, флориста, руководителя отдела маркетинга, удаленного помощника и другие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора