Новости

Депутаты Царицына проконтролировали ход работ по благоустройству дворовой территории

16/07/2021

Депутаты муниципального округа Царицыно проконтролировали ход работ по благоустройству дворовой территории по адресу: ул. Севанская, д.12.

Народные парламентарии осмотрели площадку, где ведется модернизация, пообщалась с рабочими и местными жителями. В настоящее время во дворе дома по адресу: ул. Севанская, д.12 продолжаются работы по ремонту асфальтобетонного покрытия с заменой бортового камня. Кроме того, строители обустраивают пространство под гостевые парковочные карманы, осуществляют ремонт пешеходного тротуара, лестниц и газона.  Также здесь продолжаются работы по обустройству современного спортивно-игрового комплекса с новыми МАФами на детской площадке. Еще здесь в ближайшее время появятся новые лавочки и урны.

По оценке муниципальных депутатов, на сегодняшний день работы идут в графике и с должным качеством, тем не менее, проверки будут продолжаться.

— Всего в  2021 году на территории района Царицыно запланировано благоустройство 22 дворовых территорий. В процесс разработки планов по благоустройству необходимо активнее включать жителей, учитывает их мнение и пожелания, — прокомментировала депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Метки: , , ,

Выбор редактора