Новости

Наталья Шабашева: именно активная жизненная позиция жителей помогает сплотить, организовать горожан на добрые дела

14/07/2021

Депутат муниципального округа Царицыно Наталья Шабашева вместе со своими коллегами по депутатскому корпусу приняла участие в региональном форуме «Муниципальная инициатива», который состоялся в Москве во вторник, 13 июля. На мероприятии народные парламентарии презентовали проекты и практики общественно значимой направленности.

В ходе форума Наталья Шабашева выразила особые слова благодарности всем активным жителям района Царицыно и города за взаимодействие и поддержку в решении важных вопросов, а также в продвижении общественно полезных инициатив.

— Очень важно, что именно активная жизненная позиция жителей помогает сплотить, организовать горожан на добрые дела. Ну, а наши совместные проекты, организация праздничных мероприятий и инициатив, неформальных встреч — объединяют, дают возможность решать проблемы, поддерживать друг друга, дают уверенность в том, что вместе мы — реальная сила, — подчеркнула Наталья Шабашева.

Всего в форуме приняли участие 182 депутата-единоросса муниципальных образований из трех административных округов столицы. Они рассказали о своей работе, поделились наработками, а также обменялись идеями. В связи с эпидемиологической обстановкой встреча проходила в онлайн формате.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора