Новости

Детскую площадку на Кавказском бульваре д.29, корп.4 отремонтируют по просьбе жителей

12/07/2021

В конце прошлого года Совет депутатов муниципального округа Царицыно согласовал перечень мероприятий по благоустройству района Царицыно на 2021 год. Тогда в адресный перечень для комплексного благоустройства в 2021 году вошло 22 дворовых территорий района.

Но на днях к члену Общественной палаты РФ Евгению Нифантьеву поступило еще одно обращение жителей дома по адресу: Кавказский бульвар, д.29, к. 4 с просьбой о проведении внепланового благоустройства устаревшей придомовой детской площадки.

После обследования данной дворовой территории члены Комиссии Совета депутатов муниципального округа Царицыно по развитию приняли решение поддержать инициативу жителей и включить в адресный перечень для благоустройства еще один адрес.

— Благодаря жителям и работе общественного деятеля Евгения Нифантьева эта площадка вошла в программу благоустройства. В скором времени тут произведут ремонт самой площадки, сделают покрытие «искусственная трава», заменят малые архитектурные формы и установят новый игровой комплекс, а также сделают парковочные карманы, — подчеркнул глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора