Новости

Столичные работодатели могут проверить данные о вакцинации сотрудников на mos.ru

09/07/2021
Столичные работодатели могут проверить данные о вакцинации сотрудников на mos.ru. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин напомним, что 15 июля столичным работодателям нужно отчитаться о вакцинации не менее 60 процентов сотрудников сфер услуг, культуры и многих других.

Проверить сведения о привитых коллегах можно на mos.ru, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва». Для этого нужно необходимо подать текущие данные в личном кабинете юридического лица или индивидуального предпринимателя. По словам руководителя Департамента Москвы, проверка сведений займет не более трех рабочих дней.

Ранее поступила информация о том, что в столице уже прививку сделали три миллиона горожан, проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты». Алексей Фурсин напомнил, что пройти вакцинацию от коронавируса должны не менее 60 процентов сотрудников сфер услуг, культуры, торговли и других по требованию главного санитарного врача Москвы.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора