Новости

Сто важных дел: депутаты Царицына отчитались об итогах работы перед избирателями

07/07/2021

Депутаты муниципального округа Царицыно от партии «Единая Россия» приняла участие в Отчетной конференции за период с 2017 по 2021 год. В силу требований эпидемиологической безопасности, отчетная встреча прошла в онлайн-формате на платформе Zoom в среду, 7 июля.

Парламентарии представил жителям района Царицыно подробный отчет по основным направлениям своей деятельности – работе с жителями, реализации социально-значимых проектов и благотворительных акциях.

Так, за отчетный период депутаты МО Царицыно успешно реализовывали такие партийные проекты, как: «Безопасная Столица», «Народный контроль», «Детский Спорт». Они инициировали и активно участвовали в десятках благотворительных акций, направленных на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и детей из малообеспеченных и многодетных семей. Парламентарии активно участвовали в принятии решений по благоустройству района и регулярно вели личный прием граждан. Во время пандемии многие муниципальные депутаты Царицына стали участниками волонтерского движения.

Подводя итог проделанной работе, глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов сказал, что основная деятельность депутатской группы была направлена на реализацию наказов избирателей и выполнении конкретных дел. Глава округа выразил благодарность всем членам команды единомышленников депутатского корпуса Царицына за проделанную работу.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора