Новости

Дмитрий Хлестов поздравил на дому две супружеские пары с «золотой» свадьбой

06/07/2021

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил сразу две супружеские пары района с «золотой» свадьбой в понедельник, 5 июля.

Чествование юбиляров супружеской жизни Нины Михайловны и Геннадия Ивановича, а также Натальи Викторовны и Олега Михайловича состоялось в привычной для них домашней обстановке.

Дмитрий Хлестов подчеркнул, что 50 лет идти по жизни в любви и согласии — это прекрасный пример для современной молодежи.

— Именно семья — это одна из главных ценностей в человеческой жизни. Семья дает нам силы, а любовь греет наши сердца. Благодаря таким семьям растут счастливые дети, сохраняются духовно-нравственные ценности, закладываются основы благополучия в обществе, а значит и в государстве, — подчеркнул Дмитрий Хлестов.

К поздравлению «золотых» юбиляров присоединился и член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев, который передал супругам приятные и полезные в быту подарки.

Принимая теплые поздравления, супружеские пары признались, что секрет их семейного счастья прост – уважение друг к другу, взаимопонимание, терпение и чувство юмора.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора